Abfahrten von Warendorf Bahnhof
Abfahrt am 09.12.2019 um 08:34 Uhr
Einstellungen: placeholder
Warendorf, Bahnhof
  
Zeit
Heute
Linie / Richtung
08:34
08:37
Regionalbus R23Everswinkel, Freckenhorster Str. Bussteig. B
08:34
Regionalbus R15Füchtorf, Mitte Bussteig. 3C
08:35
Regionalbus R14Ostbevern, Wischhausstr. Bussteig. 1B
08:38
Regionalbus 311Hemfeld, Schneidewind Bussteig. 1A
08:50
08:50
Regionalbus 375Warendorf, Schulzentrum Bussteig. B
08:53
08:53
Zug RB67Rahden (Kr Minden-Lübbecke) Gleis 1
08:53
Bürgerbus B8Warendorf, Bahnhof Bussteig. 1A
08:57
Regionalbus R15Warendorf, Schulzentrum Bussteig. 5E
09:04
09:04
Regionalbus R63Ennigerloh, Markt Bussteig. B
09:04
Regionalbus R15Füchtorf, Mitte Bussteig. 3C
09:10
09:10
Regionalbus 375Westkirchen, Badde Bussteig. A
Der TaxiBus fährt nur nach tel. Voranmeldung. Bitte bestellen Sie mind. 45 Min. vor der Abfahrt unter 0 25 24 / 92 92 53.
09:11
Bürgerbus B6Warendorf, Bahnhof Bussteig. 6F
09:11
Bürgerbus B5Warendorf, Tönneburg Bussteig. 1A
09:13
fällt aus
Zug RB67Münster (Westf) Hbf Gleis 1
09:27
Regionalbus R15Warendorf, Schulzentrum Bussteig. 5E
09:27
Bürgerbus B7Warendorf, Bahnhof Bussteig. 1A
09:30
Regionalbus R11Münster (Westf) Hauptbahnhof Bussteig. 4D
09:34
Regionalbus R23Everswinkel, Freckenhorster Str. Bussteig. 1B
09:35
Regionalbus R14Ostbevern, Wischhausstr. Bussteig. 1B
09:38
Regionalbus 311Hemfeld, Schneidewind Bussteig. 1A
09:53
09:53
Zug RB67Rahden (Kr Minden-Lübbecke) Gleis 1
09:53
Bürgerbus B8Warendorf, Bahnhof Bussteig. 1A
09:57
Regionalbus R15Warendorf, Schulzentrum Bussteig. 5E
10:04
Regionalbus R63Ennigerloh, Markt Bussteig. 1B
10:04
Regionalbus R15Füchtorf, Mitte Bussteig. 3C
10:11
Bürgerbus B6Warendorf, Bahnhof Bussteig. 6F
10:11
Bürgerbus B5Warendorf, Tönneburg Bussteig. 1A
10:13
Zug RB67Münster (Westf) Hbf Gleis 1
10:27
Bürgerbus B7Warendorf, Bahnhof Bussteig. 1A
10:30
Regionalbus R11Münster (Westf) Hauptbahnhof Bussteig. 4D
10:33
Schnellbus S35S35 Hoetmar - Ahlen Bahnhof
10:34
Regionalbus R23Everswinkel, Freckenhorster Str. Bussteig. 1B
10:35
Regionalbus R14Ostbevern, Wischhausstr. Bussteig. 1B
10:38
Regionalbus 311Hemfeld, Schneidewind Bussteig. 1A
10:53
10:53
Zug RB67Rahden (Kr Minden-Lübbecke) Gleis 1
10:53
Bürgerbus B8Warendorf, Bahnhof Bussteig. 1A
10:57
Regionalbus R15Warendorf, Schulzentrum Bussteig. 5E
11:04
Regionalbus R63Ennigerloh, Markt Bussteig. 1B
11:04
Regionalbus R15Füchtorf, Mitte Bussteig. 3C
11:11
Bürgerbus B6Warendorf, Bahnhof Bussteig. 6F
%Title%
%content%
Höhenprofil HiddenTrigger